Полезные свойства чая улун

Чай Улун известен в Китае, там его пьют уже почти 400 лет. Традиционно как в Китае, так и на Тайване пьют из напитков — чай. Чай сорта Улун — что-то среднее между черным и зеленым чаем. Это богатый антиоксидант, который обеспечивает защиту от многих заболеваний. Давайте рассмотрим полезные свойства чая улун.

Полезные свойства Улун чая:

Однако, помимо такого большого количества преимуществ для здоровья в чае сорта Улун, содержится большое количество кофеина. Чрезмерное его употребление может вызвать головные боли, бессонницу, диарею, изжогу, сердцебиение (нерегулярный сердечный ритм).

Если вы употребляете другие лекарства, перед употреблением чая, вам следует проконсультироваться с врачом по этому вопросу о возможности сочетать чай с медикаментами. Рекомендуется, не пить этот чай во время беременности и лактации. Еще его употребление увеличивает кровяное давление, поэтому пациенты с гипертонией не должны пить этот чай. Сегодня мы рассмотрели полезные свойства чая улун, и надеемся, что с каждым годом это чай будет набирать все больше и больше почитателей!

Вернуться в блог
Быстрый заказ