Лекарственные травы

Чай уникален в его сложности аромата и пищевой щедрости. Корица, имбирь, гвоздика и анис — главные пряные звезды чая. Каждая специя несёт собственное отличительное качества для здоровья и обогащающее качества.

Лекарственные травы и пряности

Корица — в своё время корица была ценнее золото, и не зря. Ее сладкий вкус и аромат создаёт высокий спрос на рынке. Но это больше, чем просто восхитительная специя, она также обеспечивает исключительную защиту здоровья, как снижение уровня холестерина, балансируя уровень сахара в крови и увеличению производства инсулина, уменьшения распространения раковых клеток лейкемии и лимфомы. Она помогает от мигрени и головной боли, улучшает память и функции мозга.
Имбирь — почитается в китайской медицине, имбирь обладает мощными целебными свойствами. Употребление имбиря помогает укротить воспаление, укрепляют иммунную систему и улучшают пищеварение, предотвращают рак, стимулируя апоптоз и ингибирования пролиферации раковых клеток, астмы и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Гвоздика — также ценятся в Китае и Индии, гвоздики были использованы на протяжении тысяч лет, чтобы успокоить болезни и улучшать здоровье. Богатая питательными веществами и биологически активными элементами, гвоздика улучшает пищеварение, повышает иммунитет и регулирует уровень глюкозы в крови, снимает мышечные боли и спазмы, защищает от дегенеративных заболеваний.
Анис — является родным для Египта и Западной Азии. Его сладкий аромат не вызывает сомнений. Анис укрепляет печень и улучшает пищеварение, увеличивает лактацию, уменьшает бактерии в полости рта и увеличивает здоровье зубов. Также Анис помогает дыхательным путям и спасает от таких болезней, как астма, бронхит, грипп и пневмония.

Вернуться в блог
Быстрый заказ